Теплоснабжение

Все населенные пункты Бодеевского сельского поселения полностью газифицированы.

В настоящий момент источником теплоснабжения населения в Бодеевского сельском поселении служат построенные в 2008 году внутрипоселковые сети газоснабжения среднего и низкого давления (24,4 км), обеспечивающие газом поквартирные отопительные приборы.

В с. Бодеевка теплоснабжение зданий детского сада, столовой и школы осуществляется от центральной котельной, зданий администраций и фельдшерско-акушерского пункта – от встроенных котельных.

В хуторе Новониколаевский газифицирована котельная клуба, в селе Машкино - котельная фельдшерско-акушерского пункта.

Теплоснабжение жилого фонда сельского поселения осуществляется от поквартирных источников тепла на газовом топливе.

Общая мощность котельных 1,122 Гкал/час.